Помощь в оформлении наследства

Наследство – неизбежная часть нашей жизни.
Задуматься о наследственных перспективах – это разумно! Это ответственно! И это правильно!
Подумать о своих наследниках и принять решение при жизни, как распорядится имуществом на случай смерти, это прежде всего забота о своих потомках, супругах и родителях.
Дарить или завещание ?! Более частого вопроса на консультациях мне не приходилось слышать!
Приходите – мы обсудим. Бывают ситуации, когда завещание – это не всегда оптимальный шаг, а когда единственно разумный. Только на индивидуальной беседе мы с Вами обговорим нюансы Ваших семейных перипетий, и Вы с нашей помощью примете правильное решение. Мы гарантируем Вам профессионализм и конфиденциальность консультации.

При оформлении наследственных прав также возникает не мало проблем.
Пропуски сроков принятия наследства, утраченные документы, подтверждающие родство, отсутствие правоустанавливающих документов на имущество. Нет не решаемых проблем. Споры такого плана, как правило имеют хорошую судебную перспективу, правильная консультация, грамотно поданный иск в суд и в случае необходимости, судебное представительство, обязательно приведут к результату.

Мы не только проконсультируем Вас по наследственному делу, но и сможем оказать Вам весь спектр услуг, включая регистрацию Ваших прав в Росреестре.

Частая тема для судебных конфликтов – оспаривание прав. Оспаривание завещаний и иных прижизненных документов наследодателя (договор дарения, купли-продажи, ренты и т.п.) – это отдельная категория споров. Это очень специфическая тема и мы готовы с Вами ее обсудить. Мы готовы представлять Ваши интересы в суде по спорам такой категории, в случае необходимости нашего участия. Профессионализм и добросовестность наших юристов на Вашей стороне!
Ваши вопросы вы можете задать по телефону 8-921-9561777 ( WhatsApp) Телефон 8 -81371- 94710

Вы можете заказать услугу по телефону 8-921-95617777 ( WhatsApp) или электронной почте vek_tor@rambler.ru
Наша страничка в контакте VK.COM / VEKTORGTN